








790 ₴
Показать оптовые ценыПредставляем вам электропростынь Yasam, произведенную в Турции. Эта электропростынь обеспечит вам тепло и комфорт в холодные дни, помогая создать уютную атмосферу в вашей спальне.
Характеристики:
- Размер: 120x160 см
- Два режима работы
- Упаковка: Фирменный пакет
- В наличии разные цвета
- Технические характеристики: 220V - 50Hz; 0.88 Ватт; Класс A+
Уход и использование:
- Уход: Не стирать, не сминать и не придавливать
- Использование: электропростынь стелится на матрас, а сверху застилается простыней
- Не стелить в районе головы
- Не оставлять включенный прибор без присмотра
Электропростынь Yasam - это практичное и удобное решение для тех, кто хочет наслаждаться приятным теплом в постели. Она обеспечивает равномерное и комфортное распределение тепла по всей поверхности матраса, что позволяет избежать ощущения холода в начале ночи.
С двумя режимами работы, вы можете выбрать оптимальную температуру для себя. Удобство использования заключается в том, что электропростынь легко укладывается на матрас и покрывается обычной простыней. Это не только обеспечивает дополнительное тепло, но и защищает матрас.
Пожалуйста, соблюдайте указанные инструкции по уходу и использованию, чтобы обеспечить безопасность и долгий срок службы электропростыни Yasam.
Сделайте ваш сон более комфортным и уютным с электропростынью Yasam. Не упустите возможность наслаждаться приятным теплом в постели - заказывайте ее прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yasan |
| Страна производитель | Турция |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 120 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Электрические простыни |