-2%







2 150 ₴
2 100 ₴
Показать оптовые ценыПостельное белье летнее Colorful Home жатый муслин с покрывалом евро размер
Летний комплект постельного белья Colorful Home из жатого муслина с покрывалом — это лёгкость, нежность и комфорт для уютного сна в тёплое время года.
Жатый муслин отличается невероятной мягкостью, воздушностью и приятной натуральной текстурой. Ткань хорошо пропускает воздух, не парит и дарит ощущение свежести и комфорта даже в жаркие дни.
Стильное покрывало красиво дополняет комплект, создавая аккуратный и современный вид спальни. Благодаря лёгкой жатой фактуре комплект выглядит эстетично и не требует сложного ухода.
Комплектация:
• Покрывало — 200×230 см
• Простыня — 230×250 см
• Наволочки — 50×70 см (2 шт.)
Преимущества:
Комплект, который создаёт атмосферу свежести, уюта и лёгкости в вашей спальне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorful Home |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Муслин |
| Плотность | 120 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 230 см |
| Длина простыни | 250 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |