-2%2 440 ₴
2 390 ₴
Показать оптовые ценыПостельное бельё жаккард ранфорс Cotton Box — это сочетание турецкого качества, комфорта и стильного дизайна для уютной спальни.
Комплект выполнен из натурального ранфорса — это 100% хлопок, который отличается мягкостью, прочностью и отличной воздухопроницаемостью. Жаккардовая фактура придаёт постельному белью элегантный и дорогой внешний вид, делая интерьер спальни более уютным и современным.
Ткань приятна к телу, хорошо сохраняет форму и комфортна для сна в любое время года.
Полуторный размер:
• Пододеяльник — 160×220 см
• Простыня — 180×240 см
• Наволочка — 50×70 см (1 шт.)
Преимущества:
Постельное бельё, которое дарит уют, комфорт и ощущение настоящего качества каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cotton Box |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Жаккард |
| Плотность | 120 г/м2 |
| Цвет | Кремовый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Комплект белья |
| Назначение | Для кровати |
| Тип сырья | Натуральное |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |