-2%2 350 ₴
2 300 ₴
Показать оптовые ценыПостельное белье с вафельным пледом с кисточками Clasy евро размер 220 на 240 см фиолетовое
Летний комплект CLASY — это стиль, лёгкость и уют для комфортного сна в тёплое время года.
Воздушный вафельный плед с декоративными кисточками выглядит элегантно и современно, придавая спальне особую атмосферу уюта. Натуральная ткань приятно ощущается на теле, хорошо пропускает воздух и идеально подходит для лета.
Простыня из качественного ранфорса отличается мягкостью, прочностью и комфортом в ежедневном использовании, а наволочки с кисточками красиво дополняют комплект и делают его особенно стильным.
Комплектация:
• Вафельный плед с кисточками — 220×240 см
• Простыня Ranforce — 240×260 см
• Наволочки с кисточками — 50×70 см (2 шт.)
Преимущества:
Создайте атмосферу лёгкости, свежести и уюта в спальне с комплектом, который выглядит особенно красиво.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clasy |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 62 г/м2 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |