









700 ₴
Показать оптовые ценыЖенское базовое боди Cartell микродайвинг на потайной молнии
Цвет: белый
ткань: микродайвинг
В двух размерах: SM или ML
Идеальное базовое боди с потайной молнией
Застегивается на кнопочки;
качественная ткань, Очень приятная к телу, эластичная;
Садится по фигуре;
Размер: S-M | ML
Грудь : 85-90 | 90-98 см
Талия: 60-69 | 66-73 см
Бедра : 88-94 | 95-99 см
Отправляем наложенным платежом с предоплатой 150 грн.
Заказывайте прямо сейчас- 068-627-16-83
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cartell |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Боди |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 73 см |
| Обхват бедер | 99 см |
| Международный размер | M/L |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип ткани | Микромасло |
| Застежка | Кнопки |
| Состояние | Новое |