









1 100 ₴
Показать оптовые ценыЖенский пиджак с плечиками свободного кроя Cartell серый в полоску
Ткань : тиар премиум качества( Италия ) + подкладка
Цвет: серый в полоску, как на фото
В двух размерах: SM или ML
Идеальный удлиненный пиджак свободного кроя с плечиками, на подкладке. С рабочими карманами.
Ткань премиум качества. Качественный пошив
Длина изделия 75 см
Размеры S-M | ML
Грудь: 83-89 см | 90-97 см
Талия: 60-66см | 69-75см
Бедра : 88-94 см | 95-99 см
Отправляем наложенным платежом с предоплатой 150 грн.
Заказывайте прямо сейчас- 0686271683
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cartell |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Цвет | Серый |
| Международный размер | S/M |
| Обхват груди | 97 см |
| Обхват талии | 75 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон пиджаков и жакетов | Классический пиджак |
| Фасон рукава | С подплечником |