




1 040 ₴
Показать оптовые ценыЖенский костюм двойка Annver из ангоры свитер и штаны шоколадный
Состав и качество:
Тканина — плотная двухсторонняя ангора рубчик “Арктика” премиум качества.
Очень мягкая, приятная к телу, не кашлатится и сохраняет форму после стирки
Детали:
Костюм состоит из свитера свободного кроя и брюк на высокой посадке.
Стильный, удобный и универсальный - подходит как для прогулок, так и для уютного отдыха дома. Длина брюк -109 см
Кольори: черный, меланж, шоколад
Размеры: SM | ML
Грудь: 83–89 см | 89–95 см
Талия: 60–66 см | 67–74 см
Стегна: 88–96 см | 96–102 см
Теплый, комфортный и стильный костюм – маст-хэв этого сезона!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cartell |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Свитер |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Шоколадный |
| Международный размер | S-M |
| Низ | Штаны |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват талии | 75 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип ткани | Ангора |
| Фасон рукава | Длинный |