









800 ₴
Показать оптовые ценыСтильное женское платье из микромасла Annver на затяжках
Твое идеальное платье, которое подчеркнет фигуру и придаст уверенности, женственная, эффектная и очень комфортная.
Выполнена из ткани микромасло - приятной к телу, эластичной и мягкой. Материал красиво ложится по фигуре, не сковывает движений и обеспечивает комфорт в течение всего дня.
Благодаря сборке платье не перетягивает, деликатно подчеркивает силуэт и позволяет регулировать длину. Хороший пошив и аккуратная посадка.
Фото реальные
Идеально садится по фигуре
Можно регулировать длину
Цвета: красный, шоколад, черный
Размеры: SM | ML
Параметры:
SM:
Грудь 83–89 см
Талия 60–66 см
Бедра 88–96 см
ML:
Грудь 89–95 см
Талия 67–74 см
Бедра 96–102 см
Рост модели на фото - 164 см
Размер на модели - S-M
Длина платья - 86 см
Выбирай свой цвет и создавай безупречный образ уже сегодня.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cartell |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Клубное платье |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина платья | Короткое / мини |
| Цвет | Разные цвета |
| Международный размер | S-M |
| Обхват груди | 95 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Весна/Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Масло |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон платья | Мини |