-3%



1 800 ₴
1 750 ₴
Показать оптовые ценыПостельное белье сатиновое с аппликацией Colorfull Home евро размер 200 на 230 см простынь на резинке
Евро размер
Ткань: сатин
Размер: евро
Пододеяльник 200×230 см
Простынь на резинке: 180×200 см + бортик 25 см
Наволочки: 50×70 см - 2 шт
гладкая, приятная к телу сатиновая ткань
изысканная аппликация — стильный акцент в спальне
Простынь на резинке плотно фиксируется на матрасе
износостойкая ткань, хорошо держит цвет и форму
легко стирать и ухаживать
Идеальный выбор для комфортного сна и красивого интерьера спальни
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorful Home |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 86 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 230 см |