-3%







1 700 ₴
1 650 ₴
Показать оптовые ценыПостельное белье из муслина Colorful Home двухспальный размер 180 на 220 см с наволочками 70 на 70 см
Двуспальный размер
Материал: муслин
Бренд: Colorful Home
Размер пододеяльника: 180×220 см
Простынь 200 на 220 см
Наволочки: 70×70 см 2 штуки
натуральная, дышащая ткань
мягкое и приятное к телу
подходит для комфортного сна в любое время года
лёгкое в уходе, быстро сохнет
стильный и современный внешний вид
Идеальный выбор для уютной спальни и качественного сна
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorful Home |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Муслин |
| Плотность | 62 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |