-3%








1 940 ₴
1 890 ₴
Показать оптовые ценыПостельное белье из фланели Colorful Home семейный размер с простыней на резинке
Материал: нежная и теплая фланель, приятная к телу
Размер: семейный, идеально для двоих
Комплектация:
Пододеяльник 150×210 см — 2 шт
Простынь на резинке 180×200 см (бортик 25 см)
Наволочки 50×70 см - 2 шт
Преимущества:
Простынь с резинкой плотно держится на матрасе
Мягкая и теплая ткань подарит комфортные и уютные ночи
Легко стирать и ухаживать
Идеальный выбор для уютной спальни и спокойного сна!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorful Home |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Фланель |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |