









1 600 ₴
Показать оптовые ценыПостельное белье из муслина Colorful Home евро размер 200 на 220 см
Нежное, дышащее и невероятно комфортное постельное белье из муслина — идеальный выбор для уютного и здорового сна. Натуральная ткань приятна к телу, хорошо пропускает воздух и подходит для использования в любое время года.
Муслин отличается легкой фактурой, мягкостью и современным внешним видом, не требует сложного ухода и сохраняет привлекательность после стирок.
Пододеяльник: 200 × 220 см
Простынь: 240 × 260 см
Наволочки: 50 × 70 см — 2 шт.
натуральная, дышащая ткань
мягкое и комфортное к телу
подходит для чувствительной кожи
стильный минималистичный дизайн
отличная посадка по размеру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorful Home |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Муслин |
| Плотность | 62 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |