-3%
1 900 ₴
1 850 ₴
Показать оптовые цены
Размер: полуторный
Пододеяльник: 160х220 см.
Простынь: 180 на 240 см.
Наволочка: 1 шт., 50 х 70 см;
Такань: ранфорс хлопок
Состав: 100% хлопок
Производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clasy |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Синий |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Тематика декора, рисунка | Надписи |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |