


400 ₴
Показать оптовые ценыКруглые кухонные полотенца с вышивкой
Двусторонняя махра премиум-качества
Стильные и практичные кухонные полотенца из двусторонней махры плотностью 500 г/м² — отлично впитывают влагу и долго сохраняют аккуратный внешний вид.
▪️ Форма: круглая
▪️ Размер: диаметр 65 см
▪️ Ткань: двусторонняя махра
▪️ Плотность: 500 г/м²
▪️ Декор: аккуратная вышивка
▪️ Упаковка: каждое полотенце в индивидуальной упаковке.
Идеально подойдут для кухни, на подарок или для ежедневного использования — красиво, удобно и практично.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turkey |
| Тип | Полотенце |
| Тип ткани | Махра |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 см |
| Длина | 70 см |
| Диаметр | 70 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Плотность | 500 г/м2 |
| Состав | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение полотенца | Кухонное |