-3%


1 800 ₴
1 750 ₴
Показать оптовые цены
Водонепроницаемый стёганый наматрасник с бортом по периметру.
Идеальная защита матраса и комфорт для сна каждый день.
▪️ Размер: 160 × 200 + 30 см
▪️ Верх: натуральный хлопок — отлично пропускает воздух, приятный к телу
▪️ Низ: водонепроницаемая защитная мембрана — надёжно защищает от влаги и загрязнений
▪️ Стёганая поверхность — равномерно распределяет наполнитель и сохраняет форму
▪️ Борт по периметру — плотно фиксируется на матрасе, не сползает
Практичный, дышащий и незаменимый для комфорта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cotton Box |
| Тип | Наматрасник |
| Особенность изделия | Влагонепроницаемый |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Размер | 160x200 |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Тип крепления к матрасу | Борт по периметру |
| Анатомические свойства | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Высота борта | 30 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | хлопок |
| Сторона чехла 2 | ткань с защитной мембраной |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 160 см |