-4%1 150 ₴
1 100 ₴
Показать оптовые ценыПостельное белье детское Koloco полуторное 150 на 215 см
Яркое постельное белье от Koloco, созданное специально для детей и подростков. Мягкий хлопок приятный к телу, не вызывает аллергии и прекрасно сохраняет цвет после стирки.
Идеальный вариант для подарка.
Характеристики набора:.
Ткань:100% хлопок
В комплект входит:
Пододеяльник — 150×215 см
Простыня — 160×220 см
Наволочка с глубоким запахом — 50×70 см (1 шт)
Преимущества:.
✔ Натуральный хлопок — безопасен для ребенка
✔ Яркие устойчивые цвета
✔ Мягкая и прочная ткань — не скатывается и не линяет
✔ Удобный крой, глубокий запах в наволочке
✔ Подходит для любого времени года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koloco |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Разные цвета |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 160 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |