





1 150 ₴
Показать оптовые цены
Ткань: бязь (100% хлопок)
▪️ Размер: полуторный
Полуторный комплект:
Пододеяльник: 145х220 см
Простыня: 155х220 см
Наволочки: 50х70 см 2 шт
Комплект постельного белья от бренда Gold изготовлен из высококачественной ткани бязь – прочной, долговечной и приятной к телу. Материал отлично пропускает воздух, не вызывает аллергии и обеспечивает комфортный сон в любое время года.
Натуральный хлопок
Качественные швы и яркий стойкий принт
Не теряет цвет после стирки
Идеальное соотношение цена/качество
Такой комплект станет отличным выбором как для себя, так и для подарка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gold |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 62 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 155 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |