


3 650 ₴
Показать оптовые ценыРоскошный комплект постельного белья от турецкого бренда Altinbasak — это воплощение элегантности и утончённого вкуса. Мягкий, шелковистый на ощупь сатин-жаккард создаёт атмосферу уюта и изысканности в спальне. Благородный блеск ткани подчёркивает качество и делает комплект достойным подарком.
Особенности:
Элитная ткань — сатин-жаккард: сочетание нежности сатина и рельефной фактуры жаккарда;
Приятный на ощупь, прочный и износостойкий материал;
Идеальная посадка по постели, не мнётся и сохраняет форму;
Стильный современный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер;
Упакован в фирменную коробку и пакет — отличный вариант для подарка .
Комплектация (евро размер):
Пододеяльник — 200×220 см (1 шт.)
Простыня — 240×260 см (1 шт.)
Наволочки — 50×70 см (4 шт.)
Состав: сатин-жаккард (100% хлопок)
Производитель: Altinbasak, Турция
Altinbasak Perle Puce — это безупречное качество, благородство и комфорт, которые подарят вам настоящее удовольствие от сна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altinbasak |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Жаккард/Сатин |
| Плотность | 160 г/м2 |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |