-1%
4 900 ₴
4 850 ₴
Показать оптовые цены
Роскошный комплект постельного белья La Romano Premium создан для тихих и уютных ночей, когда хочется максимального комфорта и прикосновения к истинной элегантности.
Ткань:
Сатин высшего качества — 100% хлопок VIP-класса плотностью 300 TC.
Она мягкая, шелковистая и приятная к телу, при этом прочная и износостойкая. Не теряет цвет и блеск даже после множества стирок.
Преимущества:
Плотный и гладкий сатин с изысканным блеском;
Натуральный дышащий материал, гипоаллергенный и безопасный;
Роскошный дизайн в классическом стиле
Красивая фирменная упаковка — идеальный подарок ;
Премиум качество от турецкого бренда La Romano.
Комплектация (евро размер):
Пододеяльник — 200×220 см (1 шт.)
Простыня — 240×260 см (1 шт.)
Наволочки — 50×70 см (2 шт.)
Наволочки — 70×70 см (2 шт.)
Состав: 100% хлопок сатин VIP, плотность 300 TC
Производитель: La Romano, Турция
La Romano Premium — это нежность, роскошь и высочайшее качество в каждой ниточке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Romano |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 120 г/м2 |
| Цвет | Оливковый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |