









900 ₴
Показать оптовые ценыЖенский комбинезон Annver рубчик бифлекс черный
Стильный и удобный комбинезон из рубчика бифлекс, который идеально подчеркивает фигуру
Ткань премиум качества - плотная, эластичная, с эффектом утяжки, отлично тянется и не просвечивается.
Модель на потайной молнии, з прорезями для пальчиков, придающие комфорт и трендовый вид
🔹 Особенности:
Бифлекс рубчик высокого качества
Высокая эластичность – идеально садится по фигуре
З ефектом утяжки
Удобная потайная молния
Прорези для пальчиков
Качественный пошив, легкий в надевании
Характеристики:
▪️ Модель: 543
▪️ Ткань: бифлекс рубчик
▪️ Цвета: черный, шоколад
▪️ Размеры: SM | ML
Параметры:
| SM | ML |
|---|---|
| Грудь: 80–87 см | 87–94 см |
| Талия: 60–68 см | 68–75 см |
| Бедра: 88–96 см | 96–101 см |
Идеальный выбор для активных, стильных девушек - подчеркнет фигуру и подарит комфорт в каждом движении!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cartell |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Комбинезон прямой |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват бедер | 101 см |
| Обхват талии | 75 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Зима |
| Сезонность | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип ткани | Рубчик |
| Фасон рукава | Длинный |