








700 ₴
Показать оптовые ценыСтильное женское боди с имитацией корсета Annver черное
▪️ Тканина: рубчик + сетка
▪️ Цвет: черный
▪️ Размеры: SM, ML
Эффектный боди, который идеально подчеркивает фигуру
Выполнено из эластичного рубчика в сочетании с нежной сеткой, создающей стильную имитацию корсета.
Трусики – бразилианы для соблазнительного акцента.
Внизу удобные кнопочки для комфортного застегивания.
Преимущества:
Хорошо тянется и садится по фигуре
Комфортное в носке
Современный и женственный дизайн
Размеры:
SM: Грудь 85–90 см | Талия 60–69 см | Бедра 88–94 см
ML: Грудь 90–98 см | Талия 66–73 см | Бедра 95–99 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cartell |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Боди |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | M/L |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват бедер | 99 см |
| Обхват талии | 73 см |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Рубчик |