
1 700 ₴
Показать оптовые ценыПостельное белье сатиновое Colorfull Home евро размер 200 на 230 см Grey
Постельное белье из сатина и 100% хлопка
Постельное белье сатин (евро размер)
Комплектация:
Пододеяльник: 200×230 см
Простынь: 220×240 см (однотонная)
Наволочки: 50×70 см (2 шт)
Материал: сатин – 100% хлопок премиум качества.
Ткань мягкая, приятная к телу, имеет красивый благородный блеск, не деформируется и не теряет цвет после стирки.
Преимущества:
Натуральный дышащий материал
Гладкая и прочная ткань, которая служит долго
Однотонная простынь легко сочетается с любым интерьером
Идеальный выбор как для ежедневного использования, так и для подарок
С таким постельным бельем ваш сон станет еще более комфортным, а спальня – более стильной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorful Home |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 86 г/м2 |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Клетка |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 230 см |