



2 000 ₴
Показать оптовые ценыПостельное белье полуторное детское из ранфорса Romeo Home Mariya
▪️ Производитель: Турция, Romeo Home
▪️ Ткань: ранфорс (100% хлопок)
▪️ Дизайн: 3D принт
Качественный комплект постельного белья с ярким 3D принтом, который подарит хорошее настроение и комфортный сон ребенку или подростку
Ранфорс – натуральная, прочная и приятная к телу ткань, хорошо пропускающая воздух и сохраняющая цвета после стирки.
Состав набора:
Пододеяльник – верх цветной, низ однотонный, 160×220 см
Простыня однотонная, 160×240 см
Наволочка – верх цветной, низ однотонный, глубокий запах, 50×70 см (1 шт.)
Подарочная коробка
Преимущества:.
✔ Яркий 3D дизайн
✔ Натуральная ткань безопасна для кожи
✔ Практический размер для подростковой кровати
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romeo |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для девочек |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Разные цвета |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 160 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |