



650 ₴
Показать оптовые ценыМини юбка тенниска на высокой посадке Cartell коричневый
Ткань : тиар
цвет : коричневый
Размеры: XS-S, S-M, M-L
Трендовая юбка, которая дополнит любой образ
Высокая посадка ;
Качественная ткань, не просвечивается
Длина изделия 41 см;
На потайной молнии;
Высокая посадка, на незаметной застежке-молнии. Имеет аккуратные складочки ткани. Широкая и свободная. Короткая, длиной до середины бедра. Удобная классическая юбка, универсальная, подойдет для многих модных образов
Размер: XS-S | S-M | M-L
Талия: 58-63 | 64-69 | 69-74
Бедра : 90-95 | 96-100 | 100-104
Отправляем наложенным платежом с предоплатой 150 грн.
Заказывайте прямо сейчас- 068-627-16-83
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cartell |
| Страна производитель | Украина |
| Вид юбки | Мини |
| Длина изделия | 41 см |
| Застежка | Молния |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 69 см |
| Посадка | Завышенная талия |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Весна/Лето |
| Силуэт | Трапециевидный |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Коричневый |