






700 ₴
Показать оптовые ценыЖенское базовое боди с вырезами микродайвинг Cartell белое
Цвет: белый
ткань: микродайвинг
В двух размерах: SM или M-L
Боди с вырезами;
Выполнено из эластичной, приятной к телу ткани,
На кнопочках ;
Идеально садится по фигуре
ФОТО РЕАЛ
| Размер SМ|
Обхват грудей: 80-87 см
Обхват талии :60-66 см
Обхват бедер : 89-95 см
| Размер ML |
Обхват груди: 87-94 см
Обхват талии : 67-73 см
Обхват бедер : 95 -100 см
Отправляем наложенным платежом с предоплатой 150 грн.
Заказывайте прямо сейчас- 068-627-16-83
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cartell |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Боди |
| Застежка | Кнопки |
| Международный размер | M/L |
| Обхват бедер | 99 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 73 см |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Микродайвинг |
| Цвет | Белый |