-3%
1 850 ₴
1 800 ₴
Показать оптовые ценыРазмер: евро.
Пододеяльник: 200х220 см - 1 шт.
Простынь: 240х260 см.
Наволочки: 2 шт., 50 х 70 см.
Состав: 100% хлопок
Плотность нитки 56/m2
Производитель: Турция
Упаковка: красивая подарочная коробка.
Этот набор постельного белья точно Вам понравится и будет приносить удовольствие при использовании. Очень качественный, нежный и красивый, с модными принтами и приятными расцветками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Istanbul home |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 56 г/м2 |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |