-3%1 950 ₴
1 900 ₴
Показать оптовые ценыНабор постельного белья сатин страйп с простыней на резинке евро размер Colorful Home пудровый
Постельное белье сатин страйп от Colorful Home - это сатин очень высокого качества. Ткань из 100% хлопка, гладкой текстуры, выделенные полосы с атласным эффектом. Если Вам нужно постельное белье , которое будет красивым и нежным, тогда ваш выбор сделан правильно. Это постельное белье прослужит долго и будет вас радовать.
Этот набор постельное белья подойдет тем, кто использует простынь на резинке на матрац. Простынь на резинке это очень удобно , не нужно постоянно заправлять простынь под матрац.
Заказывайте прямо сейчас- 068-627-16-83
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorful Home |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Цвет | Пудровый |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 230 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |