-2%

2 400 ₴
2 350 ₴
Показать оптовые ценыВ набор входит: наволочки 2 шт, пододеяльник и простынь, состав; хлопок 100%.
Красивая подарочная коробка.
Размер евро.
Комплектация:
Пододеяльник 200-220см
Простыня 240-260см
Наволочки 2 шт. размер 50-70см
Очень красивые и нежные расцветки представлены в этой коллекции Cotton Box.
Уход на комплектами из ранфорса - очень простой. Стирать при температуре 30-60 градусов, можно гладить, постельное белье не линяет.
Заказывайте прямо сейчас- 068-627-16-83
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cotton Box |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 62 г/м2 |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |