



1 550 ₴
Показать оптовые ценыРазмер: полуторный.
Состав: хлопок 100% высшего качества.
Комплект состоит из:
Пододеяльник 160 на 220 - 1 шт,
Простынь 180 на 260 см- 1 шт
Наволочка - 50 на 70 - 1 шт.
Для холодного времени года в качестве уютного постельного белья отлично подойдет комплект из фланели. Тепло — главное достоинство этого материала, но не единственное. Узнать эту ткань просто — ее отличительной чертой является наличие пушистого начеса.
Основные свойства фланели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cotton Castillo |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Фланель |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |