




1 200 ₴
Показать оптовые ценыЖенский костюм двойка брюки палаццо и пиджак Annver графит
Костюм легкий и стильный- тренд этого года!
Ткань : костюмка
Цвет : графит
В двух размерах- SM или ML.
Костюм двойка- брюки палаццо + пиджак.
Брюки на высокой посадке , клёш от бедра ; пиджак с кармашками, застёгивается на пуговицу ; с плечиками ;
Костюм выполнен из качественной , дорогой ткани ;
Качественный пошив
Длина брюк 110 см
Длина пиджака 75 см
Размеры SM | ML
Грудь : 83-90 см | 90 -98 см
Талия : 60-66см | 69-74 см
Бёдра : 88-94 см | 95-100 см
Отправляем новой почтой в течении 2-3 дней. Есть наложенный платеж с предоплатой 150 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 95 см |
| Обхват груди | 95 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Пиджак |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Цвет | Графит |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Костюмка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки |
| Международный размер | M-L |