






690 ₴
Показать оптовые ценыЮбка тенниска с шортиками женская Fashion черная
Юбка легкая и стильная- тренд этого года!
️Ткань : костюмка+ подкладка
▪️цвет: чёрный
В 3-х размерах - XS-S, S-M , M-L
Длина изделия 42 см ;
Высокая посадка ;
Юбка на потайной молнии
Размер : Xs -S | S -M | M-L
Талия : 58-63 | 64-69 | 69-74 см
Бёдра : 90-95 | 96-100| 100-104 см
Отправляем новой почтой в течении 2-4 дней. Наложенный платеж с предоплатой 150 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/48 |
| Обхват талии | 63 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Вид юбки | Расклешенные |
| Силуэт | Трапециевидный |
| Посадка | Завышенная талия |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Креп - костюмка |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина изделия | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M/L |