



1 040 ₴
Показать оптовые ценыИзысканная тефлонова скатертина Verolli — это сочетание элегантности, стиля и практичности.
Изготовлена из качественной тефлоновой ткани, обладающая водо- и грязеотталкивающими свойствами. Легко стирается, быстро сохнет и надолго сохраняет первоначальный вид.
Форма: круглая
Размер: 160×160 см
Материал: тефлоновая ткань
Декор: нежное кружево по краям
Производитель: Verolli, Турция
Цвет: универсальный, подходит к любому интерьеру
Скатерть создает атмосферу уюта и праздничности. Идеально подходит как для ежедневного использования, так и для особых событий.
Качественная, практичная и невероятно красивая - станет изюминкой вашего стола!
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Скатерть |
| Общее количество предметов | 1 |
| Форма скатерти | Круглая |
| Материал | Тефлон |
| Основа | Хлопок |
| Цвет | Разные цвета |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Принты, узоры | Романтика |
| Подарочная упаковка | Да |
| Машинная стирка | Да |
| Производитель | Verolli |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 160 см |
| Ширина скатерти | 160 см |
| Диаметр скатерти | 160 см |
| Состав материала | |
| Полиэстер | 100 % |