-1%
4 390 ₴
4 340 ₴
Показать оптовые ценыРазмер: евро.
Состав: сатин люкс
Комплект состоит из:
Пододеяльник 200 на 220 см- 1шт.
Простынь 240 на 260 см.- 1 шт.
Наволочки 50 на 70 см.- 4 шт
Постельное белье Altinbasak - это красота и роскошь в Вашей спальне. Смотрится постельное белье дорого и стильно.
Комплект постельного белья Altinbasak подойдёт как для подарков на свадьбы и юбилеи, так и для повседневного использования.
Эти комплекты не только красивые и комфортные, но и практичные и долговечные. Они прослужат вам много лет и останутся такими же красивыми.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altinbasak |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Люкс-сатин |
| Плотность | 160 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Птицы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |