-1%3 600 ₴
3 550 ₴
Показать оптовые цены
Постельное белье First Choice сатин жаккард - это воплощение элегантности и изыска в вашей спальне. Ощутите роскошь и комфорт каждую ночь.
Характеристики:
- Состав: сатин-жаккард люкс, который обеспечивает мягкость и долговечность.
- Размеры:
- Пододеяльник 200x220 см.
- Простынь 240x260 см.
- Наволочки: 2 шт. 50x70 см и 2 шт. 70x70 см.
- Упаковка: фирменная коробка, идеальна для подарка.
Этот комплект не только придаст вашей спальне изысканный вид, но и подарит вам ночной отдых в окружении роскоши и комфорта. Он подходит для повседневного использования или в качестве уникального подарка на свадьбу или другое торжество. Позвольте себе роскошь и качество с постельным бельем First Choice.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First choice |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Жаккард/Сатин |
| Плотность | 160 г/м2 |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |