
2 890 ₴
Показать оптовые ценыПостельное белье из сатина- оценят те, кто любит спать на нежном и шелковистом постельном белье!
Размер: полуторный.
Пододеяльник: 160х220 см - 1 шт.
Простынь: 180х240 см.
Наволочки: 1 шт., 50 х 70 см + 1 шт., 70 х 70 см
Состав: 100% хлопок сатин
Производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First choice |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 86 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |