


4 350 ₴
Показать оптовые ценыРазмер: семейный
Пододеяльник: 160х220 см - 2 шт.
Простынь: 240х260 см.
Наволочки: 2 шт., 50 х 70 см; 2 шт. 70 х 70 см;
Состав: 100% хлопок
Производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altinbasak |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |