-3%1 850 ₴
1 800 ₴
Показать оптовые ценыПостельное бельё Altinbasak с простынёй на резинке евро размер Nevada mink
Роскошный комплект постельного белья Altinbasak из ткани ранфорс (100% хлопок) — это сочетание качества, уюта и утончённого стиля .
Ткань натуральная, мягкая и прочная, прекрасно пропускает воздух, не вызывает аллергии и обеспечивает комфортный сон в любое время года.
Преимущества:
Простыня на резинке — удобно, не сползает с матраса;
Натуральный хлопок — гипоаллергенный, прочный, дышащий материал;
Ранфорс — плотная и износостойкая ткань, не теряет цвет и форму после стирки;
Красивая подарочная упаковка — отличный вариант для подарка
Производство Турция — безупречное качество и стиль.
Комплектация (евро размер):
Пододеяльник — 200×220 см (1 шт.)
Простыня на резинке — 160×200 + 30 см на боковые стороны (1 шт.)
Наволочки — 50×70 см (2 шт.)
Состав: 100% хлопок (ранфорс)
Производитель: Altinbasak, Турция
Постельное бельё Altinbasak — это красота, качество и уют в каждой детали.
Создайте атмосферу тепла и комфорта в своей спальне
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altinbasak |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 62 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 160 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |