





950 ₴
Показать оптовые ценыЖенский пиджак удлиненный с карманами Annver черный
Пиджак легкий и стильный- тренд этого года!
▪️ткань : костюмка
▪️цвет : черный
▪️SM ; ML
Удлинённый пиджак с карманами ; застёгивается на пуговицу ; выполнен из качественной ткани ;
с плечиками
Длина изделия 71 см
Размеры SM | ML
Грудь : 83-89 см | 90-97 см
Талия : 60-66см | 69-75см
Бёдра : 88-94 см | 95-99 см
Отправляем новой почтой в течении 2-3 дней. Есть наложенный платеж с предоплатой 150 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 95 см |
| Обхват талии | 75 см |
| Фасон пиджаков и жакетов | Классический пиджак |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Сезон | Всесезонный |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Состояние | Новое |