-2%

2 390 ₴
2 340 ₴
Показать оптовые ценыРазмер: полуторный
Пододеяльник: 160х220 см на пуговицах
Простынь: 180х240 см.
Наволочки: 1 шт., 50 х 70 см на запахе
Ткань: ранфорс Dijetal 3D
Состав: 100% хлопок
Производитель: Турция
К производству детского постельного белья технологи подошли с особым вниманием- только настоящий хлопок, только красители на натуральной основе и естественно красочные и мультяшные принты, для того, чтобы ваш ребенок был в восторге !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELIZZA |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Комплект белья |
| Тип сырья | Натуральное |
| Назначение | Для кровати |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |