-2%

2 490 ₴
2 440 ₴
Показать оптовые ценыРазмер: семейный.
Состав: хлопок 100% высшего качества/
Комплект состоит из:
Пододеяльник 160х220 - 2 шт,
Простынь 240 на 260 - 1 шт.
Наволочка 50x70 - 2 шт.
Для холодного времени года в качестве уютного постельного белья отлично подойдет комплект из ранфорса.
Основные свойства ранфорса:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELIZZA |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Разные цвета |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |