


790 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DURUL |
| Страна производитель | Турция |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 120 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Электрические простыни |