







1 240 ₴
Показать оптовые ценыНаполнитель: латекс
Размер: 46-28-10 см.
Ткань: 100% хлопок
Цвет: Белый
Упаковка: сумка
Чехол съёмный на молнии.
Подушка мягкая приятная на ощупь . Прекрасно подойдет для ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FashionUp |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 46 см |
| Ширина подушки | 30 см |
| Высота подушки | 10 см |