








590 ₴
Показать оптовые ценыЖенские лосины из эко кожи Annver черные
Лосины легкие и стильные- тренд этого года!
Ткань : матовый качественный кож зам.
Цвет : чёрный.
В двух размерах- SM или ML.
Высокая посадка, сбоку на потайной молнии ;
Длина лосин 101 см
Размеры SM | ML
Талия : 60-68 см | 68-77см
Бёдра : 88-95 см | 96-101 см
Отправляем новой почтой в течении 2-3 дней. Есть наложенный платеж с предоплатой 150 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия: | Лосины |
| Обхват талии | 77 см |
| Обхват бедер | 101 см |
| Цвет | Черный |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Искусственная кожа |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Потайная |
| Длина по шаговому шву | 101 см |
| Состояние | Новое |
| Размер женской одежды | 42/48 |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон брюк | Брюки с завышенной талией |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 42/48 |