




790 ₴
Показать оптовые ценыБоди женское с длинным рукавом микродайвинг Fashion белое
Боди стильное и модное - тренд этого года!
️Ткань : микродайвинг
▪️цвет: чёрный , белый
▪️ В двух размерах- SM, ML
Внизу на кнопочках ;
Ткань хорошо тянется, подчёркивает грудь и садится по фигуре
Размер : SM | ML
Грудь : 85-90| 90-98 см
Талия : 60-69| 66-73 см
Бёдра : 88-94| 95-99 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Боди |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 95 см |
| Обхват талии | 75 см |
| Обхват бедер | 95 см |
| Международный размер | M/L |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Микродайвинг |